ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

                                              И Н Ф О Р М А Ц И Я

 

Уважаемые жители Новомакаровского сельского поселения!

 

В целях реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории Новомакаровского сельского поселения в рамках развития инициативного бюджетирования предлагается для вашего обсуждения и выбора перечень направлений, в рамках которых может быть реализован проект, заявленный для участия в конкурсном отборе:

1) текущий ремонт наружных сетей и объектов водоснабжения и водоотведения;

2) текущий ремонт сетей и объектов уличного освещения;

3) текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры;

4) устройство объектов физической культуры и спорта;

5) устройство объектов по обеспечению первичной пожарной безопасности;

6) обустройство площадок для выгула собак;

7) ремонт и благоустройство военно-мемориальных объектов, памятных знаков и объектов и обустройство прилегающей территории;

8) обустройство мест гражданских захоронений;

9) обустройство въездных групп;

10) устройство объектов локальной инфраструктуры (площадок с детским и спортивным оборудованием, парклет) на обустроенных территориях парков, скверов, пешеходных зон, бульваров, улиц.

Администрация

 

 

 

 

В селе Новомакарове выберут направление на решение вопросов местного значения

         Конференция делегатов и жителей, на которой обсудят инициативные проекты местных активистов по программе «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления», пройдёт в с. Новомакарово 29 апреля 2022 года в 11.00 часов в здании сельского Дома культуры.

         Селянам предстоит обсудить и выбрать проект. Наиболее значимый проект поучаствует в региональном конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования. В реализации  выбранного проекта поучаствуют жители.

         Им предложили несколько направлений для проектов. Они смогут поучаствовать в текущем ремонте водопроводов и уличного освещения. Обустроить спортплощадки, объекты пожарной безопасности и площадки для выгула собак. Благоустроить мемориалы, памятные знаки, захоронения. Сделать въездные группы. Установить детские и спортивные площадки в парках и скверах.

© 2024.