ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОМАКАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 12.10.2020 г.  № 26-р

село Новомакарово

О      дополнительных   мерах  по   обеспечению

санитарно-эпидемиологического благополучия

населения   на  территории   Новомакаровского

сельского          поселения           Грибановского

муниципального         района        Воронежской

области  в   связи   с  распространением   новой

коронавирусной инфекции (COVID – 19)

           В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, руководствуясь указом губернатора Воронежской области от 09.10.2020 г. № 431-у «О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 13.05.2020 г. № 184-у», распоряжением администрации Грибановского муниципального района  Воронежской области от 12.10.2020 г. № 328-р «О      дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Грибановского муниципального         района Воронежской области в связи с распространением  новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)»

          1. Временно приостановить с 12 октября 2020 года:

1.1. Личный приём граждан в администрации Новомакаровского сельского поселения Грибановского муниципального района и МКУК Новомакаровского сельского поселения «ЦДИ».

1.2. Доступ в здания (помещения), используемые администрацией Новомакаровского сельского поселения Грибановского муниципального района и МКУК Новомакаровского сельского поселения «ЦДИ», граждан за исключением работников  организаций, осуществляющих свою трудовую деятельность в указанных зданиях (помещениях).

2. Работникам администрации Новомакаровского сельского поселения Грибановского муниципального района и МКУК Новомакаровского сельского поселения «ЦДИ» с 12 октября 2020 года использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) в зданиях (помещениях), используемых для осуществления трудовой деятельности.

3. Перевести с 12 октября 2020 года при наличии в штате на дистанционную работу работников администрации Новомакаровского сельского поселения Грибановского муниципального района и МКУК Новомакаровского сельского поселения «ЦДИ» старше 65 лет и имеющих заболевания согласно приложению к указу губернатора Воронежской области от 13.05.2020 года № 184-у.

4. Главе Новомакаровского сельского поселения (Шатов) и директору МКУК Новомакаровского сельского поселения «ЦДИ» (Морозов) обеспечить режим работы сотрудников в количестве, не нарушающим их функционирование.

5. Ведущему специалисту администрации Новомакаровского сельского поселения (Утешева) ознакомить с настоящим распоряжением заинтересованных лиц.

       6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                        С.А.Шатов

© 2024.